UNSERE MITARBEITER/INNEN

Unsere langjährigen Mitarbeiter gewährleisten die Kontinuität unserer Betreuung.
Profitieren Sie von einem umfassenden Beratungsteam.

 

Baumer Beatrix

Steuerfachangestellte

T  +49 (0)7667 / 9455-25
b.baumer@beying-stb.de

Beying Anne

kfm. Mitarbeiterin / Büroorganisation

T  +49 (0)7667-9455-0
anne.beying@beying-stb.de

 

 

Brüggemann Nicola

Lohnbuchhaltung


T  +49 (0)7667 / 9455-27
n.brueggemann@beying-stb.de

 

 

Disch Ute

Steuerfachangestellte

T  +49 (0)7667 / 9455-18
u.disch@beying-stb.de

Ebert Janos

Bachelor of Arts (Steuern und Prüfungswesen)

T  +49 (0)7667 / 945531
j.ebert@beying-stb.de

 

 

Haas Kerstin

Steuerfachangestellte (Filiale Wyhl)

T  +49 (0)7642 / 2242
k.haas@beying-stb.de

 

 

Haas Matthias

Leiter Filiale Wyhl, Dipl.-Betriebswirt (BA)

T  +49 (0)7642 / 2242
m.haas@beying-stb.de

 

 

Heiseler Julia


T  +49 (0)7667 / 9455-15 
j.heiseler@beying-stb.de

Hunn Michaela

Steuerfachwirtin 

T  +49 (0)7667 / 9455-0
m.hunn@beying-stb.de

Kech Michael

Steuerfachwirt

T  +49 (0)7667 / 9455-17
m.kech@beying-stb.de

Leicht Andreas

Steuerberater

T  +49 (0)7667 / 9455-0
a.leicht@beying-stb.de

Maier Ludmilla

Steuerfachwirtin

T  +49 (0)7667 / 9455-29
l.maier@beying-stb.de

Martin Sabrina

Steuerfachangestellte

T. +49 (0)7667 / 9455-80
s.martin@beying-stb.de

Meyer Simone

Steuerfachwirtin

T  +49 (0)7667 / 9455-15
s.meyer@beying-stb.de

Müller Barbara

Steuerfachangestellte

T  +49 (0)7667 / 9455-24
b.mueller@beying-stb.de

Rembold Dominik

Steuerfachangestellter

T  +49 (0)7667 / 9455-31
d.rembold@beying-stb.de

Rohrer Kathrin

Sekretariat

+49 (0)7667 / 9455-0
info@beying-stb.de

Scharkesi Nathalie

Steuerfachangestellte

T  +49 (0)7667 / 9455-33
n.scharkesi@beying-stb.de

Schneider Katrin

Steuerfachwirtin

T  +49 (0)7667 / 9455-12
k.schneider@beying-stb.de

Befindet sich aktuell in Mutterschutz

Schopp Friedhilde

Steuerfachangestellte 

T  +49 (0)7667 / 9455-19
f.schopp@beying-stb.de

 

 

Schwarz Tanja

Steuerfachanestellt

T  +49 (0)7667 / 9455-23
t.schwarz@beying-stb.de

Stehlin Bernhard

Spezialist im Bereich Land- und Forstwirtschaft, Dipl.-Ing.

T  +49 (0)761 / 29280979
b.stehlin@beying-stb.de


Treffeisen-Blessing Matthias

Spezialist im Bereich Land- und Forstwirtschaft

T  +49 (0)7667 / 9455-16
m.treffeisen@beying-stb.de

Wiedensohler Karin

Steuerfachangestellte

T  +49 (0)7667 / 9455-21
k.wiedensohler@beying-stb.de

 

 

Wolf Isolde

Steuerfachangestellte

T  +49 (0)7667 / 9455-22
i.wolf@beying-stb.de